На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Победители The International по Dota 2 отказались участвовать в первом мажоре сезона

Победители The International по Dota 2 отказались участвовать в первом мажоре сезона | Канобу - Изображение 1

Valve опубликовала список инвайтов на закрытые квалификации к мажору в Куала-Лумпур. И там слишком много сюрпризов.

Каждый регион получил по 4 прямых приглашения в закрытые квалификации. Все остальные команды вынуждены будут пройти мясорубку открытых квал.

Начнем с основного — OG пропустит первый турнир года. Победители The International решили немного продлить свой отпуск и не форсировать начало сезона.

Комментарий V1lat:

OG в прошлом году собрали состав в июне и взяли Аэгис. Выиграть 500 штук долларов? С деньгами проблем у них нет.

От Европы на мажор поедут 3 команды, а это значит, что у легендарных Alliance впервые за долгое время есть шанс пробиться на крупный турнир.

В СНГ-регионе приглашения ожидаемо достались VP, Winstrike и Espada. А вот с последним слотом не все так однозначно, его Valve отдала стаку «Lil» — Odium. Хотя официально эта команда еще даже не сформирована, у них все еще нет пятого игрока. Сложно объяснить, почему выбор Valve пал на Odium. NaʼVi, Team Empire и Vega уже давно анонсировали свои составы, однако им, в отличие от Odium, придется пробиваться через открытые квалификации.

На сам мажор от СНГ поедут только 2 команды. Безоговорочными фаворитами тут, конечно, являются Virtus.pro и Winstrike — они провели удачный прошлый сезон и не меняли состав, в отличие от других наших команд.

Открытые квалификации стартуют уже 10 сентября.

 

Источник

Картина дня

наверх